«Красный Капиталист»

Другие услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ручной этикетировщик

"""Универсальный механический этикетировщик для населения самоклеющейся этикетки на цилиндрические поверхности стеклянной тары, картонных втулок, тубусов, железных банок, ПЭТФ и РЕТ различных диаметров. Производительность: от 500 до 800 в час. Максимальная высота этикетки: 250 мм Максимальный диаметр рулона этикетки:…
УслугиДругие услуги
Желаете быстро зарегистрировать товарный знак?

На сегодняшний день популярная компания «BeBrand» может предложить своим заказчикам защиту прав интеллектуальной собственности, где любой желающий может получить разработку бренда и его регистрацию согласно действующему законодательству. Ознакомиться со всеми услугами агентства возможно непосредственно на сайте либо…
УслугиДругие услуги
Металлопрокат! Арматура! Балка ! Швеллер!

Компания АО Металлоторг партнер множества Российских, а также зарубежных комбинатов! «Металлургический комбинат им. А. К. Серова», «Кузнецкий металлургический комбинат», ОАО «ОЭМК»,, ООО «Урал Сталь» «Северсталь», «Ижсталь», «Нижнетагильский металлургический комбинат», «Мечел», "БМЗ", "НЛМК"и многих других. Более 50…
УслугиДругие услуги
Приглашаем разнорабочих на работу в Санкт-Петербурге

Мы, компания ООО \"ГрузкинЪ Сервис\", являемся крупным транспортным предприятием в Санкт-Петербурге и рады предложить всем, кто находится в поисках работы с достойной оплатой, уникальную возможность присоединиться к нашей команде. Мы ищем надежных и ответственных сотрудников, готовых к физическому труду, и предлагаем…
УслугиДругие услуги
Техническое обследование зданий и сооружений в Москве

"Планируете ремонт или реконструкцию здания? Не уверены в его текущем состоянии? Наши эксперты проведут квалифицированное техническое обследование вашего объекта! От диагностики инженерных систем до анализа состояния конструкций и оснований. Выявим все дефекты, определим причины их возникновения и дадим…
УслугиДругие услуги
Экспертиза промышленной безопасности в Москве

"Следите за безопасностью вашего промышленного объекта? Подходите к вопросам рисков с ответственностью? Наши специалисты проведут комплексный анализ, оценивая соответствие объекта федеральным стандартам и правилам. Выявите угрозы, минимизируйте риски и гарантируйте безопасность для ваших сотрудников и окружающего…
УслугиДругие услуги
Услуги таможенного брокера. Таможенное декларирование товаров

"Устали от сложностей таможенного оформления? Наша команда профессиональных таможенных брокеров готова взять на себя все трудности. Мы обеспечиваем прохождение всех таможенных процедур, избавляя вас от лишних затрат времени и денег. Наш опыт и специфическое образование позволяют эффективно взаимодействовать с…
УслугиДругие услуги
Услуги патентного бюро: регистрация и защита товарных знаков

"Услуги патентного бюро в Москве: регистрация, проверка и отчуждение товарных знаков. Законно зарегистрированный товарный знак делает вашу компанию узнаваемой и популярной, выделяя среди конкурентов. С момента регистрации товарного знака вы получаете исключительное право на его использование и распоряжение. Наша…
УслугиДругие услуги
Услуги юриста по лицензированию. Помощь в получении лицензий

"Лицензирование предприятия - ключевой шаг к успешному бизнесу. Наша команда юристов поможет вам пройти этот процесс быстро и без лишних затрат. Мы обеспечим строгое соответствие вашей деятельности лицензионным требованиям и оформим все необходимые документы. Независимо от того, открываете ли вы новый бизнес или…
УслугиДругие услуги
Услуги таможенного юриста и адвоката

"Столкнулись с таможенными проблемами? Наши юристы готовы помочь! Мы специализируемся на решении таможенных споров, обеспечивая восстановление справедливости и компенсацию убытков. Предлагаем полный спектр услуг, включая проведение экспертизы перевозной и разрешительной документации, составление документов и подачу…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: