«Красный Капиталист»

Ремонтно-строительные услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мебель на заказ

"""Изготавливаем корпусную мебель разной сложности в любом стиле: сканди, минимализм, неокласика, модерн, хай-тек, лофт, арт-деко. Поможем реализовать самый амбициозный проект: от прикроватной тумбочки до полной меблировки помещений. Цены ниже рыночных. Делаем оценку по эскизам, рисункам, фотографиям из сети. Расчет…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Декоративное покрытие НевоСтрой "ШАГРЕНЬ-нг"

"Производим! Декоративная штукатурка, предназначена для финишной отделки стен и потолков. Антивандальная. Производственная колеровка в массе: 241 цвет. Материал полностью готовый к нанесению, не требуется затворения на объекте строительства. Сертификат соответствия НЕГОРЮЧИЕ (обязательная сертификация) км0 НГ. Допуск…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Фанера 4 мм березовая

A

ФАНЕРА Евростандарт березовая. Толщина 4 мм. Размер листа: 2440х1220, 2500х1250 мм. Марка ФСФ. Доставка по Казани и за пределы города. Преимущества фанеры ФСФ: - стойкость к повышенной влажности, - прочность на прогиб, - прочность и износостойкость. Это качественное и недорогое изделие будет радовать Вас долгие годы.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Циклевка пола

Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы имеем большой опыт работ по циклевке и шлифовке паркета в СПб и Ленинградской области. Наши мастера приведут в надлежащий вид Ваш паркет быстро, качественно, в удобный для Вас день. Восстановление паркетного покрытия:…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Профессиональное строительное проектирование в Москве

"Архитектурно-проектное конструкторское бюро предлагает полный комплекс услуг в области проектирования и разработки инженерных решений для любых зданий и сооружений. От частных домов до крупных коммерческих объектов - мы обеспечиваем профессиональное сопровождение на каждом этапе, начиная от концепции и заканчивая…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог

Услуги ямочного ремонта асфальта по ГОСТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании Аттика. Быстро и качественно проведём ремонт дорожных ям на территории: торговых центров, магазинов, стоянок, парковок, учебных и медицинских заведений, дворов, площадок и т.д. Под ключ выполним все работы, начиная от…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Строительство каркасных домов в СПб и области под ключ.

"Компания Терем - Ремонт Строим каркасные дома, гостевые домики, сауны и бани под ключ. Строительство возможно по вашему проекту или уже по готовым собственным проектам. Предлагаем большой выбор проектов от малого домика до большого коттеджа. Так же у нас можно заказать отделочные работы, все коммуникации и прочие…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Замеры сопротивления изоляции в Вологде

A

Замеры сопротивления изоляции, петли КЗ «фаза-нуль», заземления и молниезащиты, параметров отключения УЗО, наличие цепи металлосвязи, прогрузка автомат/выкл, Тех/отчёт с протоколами измерений и визуального осмотра для приёма в эксплуатацию, паспорт заземления и акт освидетельствования скрытых работ
УслугиРемонтно-строительные услуги
Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений под ключ

"Ищете добросовестную бригаду для ремонта квартиры, дома или офиса? Тогда вы по адресу! КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, ЧЕСТНОСТЬ Скидки на материалы при закупке Полный клининг после ремонта в подарок В этой сфере мы уже много лет, и за нашими плечами много успешных проектов и довольных клиентов. Ведь работа с нами – одни лишь…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Циклевка паркетного пола

Мастер - циклевщик восстановит покрытие Вашего паркета быстро, качественно, в удобный для Вас день. Профессиональное оборудование позволяет выполнить работы практически без пыли. Низкая стоимость работ. Циклевка, шлифовка паркета выполняется на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование с пылесборником:…
УслугиРемонтно-строительные услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: