«Красный Капиталист»

Здоровье и красота в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Как и где отремонтировать холодильник?

На сегодняшний день современная компания «Формула Холода» осуществляет высококачественный ремонт холодильников и их сервис в Санкт-Петербурге и области. В компании работает сплоченный коллектив профессиональных специалистов, которые работают в данной сфере уже в течение долгих лет. Специалисты честно выполняют…
УслугиЗдоровье и красота
Стоматология "Дентал Груп"

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите к нам в стоматологию! Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые более 10 работают в СПБ. У нас современное оборудование и…
УслугиЗдоровье и красота
Бобровая струя (мускус)

A

Активно применяется при лечении нервных и сердечно сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Язва желудка и 12-перстной кишки зарубцовывается за 3-5 дней. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы), женские гинекологические болезни,…
УслугиЗдоровье и красота
Стоматология Старая Деревня

Студия Дент предлагает весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Приморском районе. Хорошие и опытные врачи. Постоянные скидки и акции сделают лечение более выгодным. Наша клиника расположена недалеко от метро: Комендантский проспект, Беговая, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня. Звоните и…
УслугиЗдоровье и красота

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: